Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения производственно-складского здания заявителя адресу: НСО, Новосибирский район, Морской сельсовет
Начальная цена
100 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Ленинское
,
Новосибирская область
Завершён
14.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211441851
- 223-ФЗ ЕИС 32211441851
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов 738 КБ
- 24.06.2022
- Извещение об изменении от 24.06.2022.pdf 104 КБ
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 16.06.2022
- a53e6384-4f4c-460b-ab3c-be1c580de2dd.docx 9 КБ
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 03.06.2022
- Закупочная документация.rar 656 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса