Тендер: Оказание услуг по восстановлению программы диспетчеризации
Начальная цена
787 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
10.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220013623500125
- 223-ФЗ ЕИС 32211439652
Документация
- 16.06.2022
- Протокол SBR003-220013623500125-32211439652.pdf
- Протокол SBR003-220013623500125-32211439652.doc
- Протокол SBR003-220013623500125-32211439652.pdf
- Протокол SBR003-220013623500125-32211439652.doc
- Протокол SBR003-220013623500125-32211439652.pdf
- Протокол SBR003-220013623500125-32211439652.doc
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 18 КБ
- 03.06.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ Оказание услуг по восстан. прогр. диспетч..docx 176 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса