Тендер: Поставка пробирок вакуумных для взятия крови ИВД с клот-активатором
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
20.06.2022 12:00
Документация
- 24.06.2022
- 32211441497-2.pdf 1.65 МБ
- 23.06.2022
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 16 КБ
- 20.06.2022
- 32211441497-1.pdf 786 КБ
- 02.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 69 КБ
- Описание предмета закупки.doc 87 КБ
- Проект договора.doc 109 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 22.04.2022.doc 1.33 МБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 67 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса