Тендер: Поставка технологических коробов ограждения подземных резервуаров АЗС АТЦ
Начальная цена
1 005 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169474609
- 223-ФЗ ЕИС 32211440875
Документация
- 09.06.2022
- Протокол 16982-291-1.docx 20 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 02.06.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 48 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.84 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 93 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 80 КБ
- Извещение 128 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса