Тендер: Поставка стоек металлических для дорожных знаков
Начальная цена
7 165 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211446809
- 223-ФЗ ЕИС 32211446809
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов 570 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 792 КБ
- 16.06.2022
- 4698c6c1-c94c-4aa6-80f6-ff93c5abd919.docx 10 КБ
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.13 МБ
- 06.06.2022
- ЭА Поставка стоек металлических для дорожных знаков.doc 342 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса