Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по замене запорной арматуры на водопроводе и подключению к системе водоснабжения
Начальная цена
346 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211446500
- 223-ФЗ ЕИС 32211446500
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2022
Подведение итогов (МСК)
05.07.2022
Документация
- 27.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 304 КБ
- 20.06.2022
- Извещение об изменении_от 20.06.2022.pdf 163 КБ
- Изменения от 20.06.2022 23 КБ
- 15.06.2022
- Извещение об изменении_от 15.06.2022.pdf 127 КБ
- Изменения от 15.06.2022 23 КБ
- 14.06.2022
- Извещение об изменении_от 14.06.2022.pdf 125 КБ
- Изменения от 14.06.2022 23 КБ
- 06.06.2022
- Закупочная документация.rar 5.46 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса