Тендер: Поставка Терминалов защит
Начальная цена
4 603 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211446671
- 223-ФЗ ЕИС 32211446671
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов 308 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 160 КБ
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 119 КБ
- 06.06.2022
- на_поставку_мембран_для_ВПУ.docx 57 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 2.99 МБ
- Приложение_№_3_НМЦ терминалы защит.docx 25 КБ
- ЗД_и_Извещение_ЗП_МСП_терминалы защит.docx 246 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса