Тендер: Оказание услуг агента
Начальная цена
39 989 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл,г.Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
23.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211442348
Подача заявок (МСК)
02.06.2022 21:00 - 23.06.2022 07:00
Документация
- 24.06.2022
- 7. Протокол Услуги агента 63
- Иной протокол №32211442348-01 32 КБ
- 16.06.2022
- 3.3. Приложение №3 к договору 29 КБ
- 6.1 Приказ от 15.06.2022 г. о продлении 33 КБ
- 6.2 Извещение от 15.06.2022 г 48 КБ
- 6.3 Документация от 15.06.2022 г 339 КБ
- Извещение о закупке № 32211442348 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 04.06.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 03.06.2022
- 3.3. Приложение №3 к договору.xls
- 1. Приказ Услуги агента 63.doc 35 КБ
- 2. Извещение Услуги агента 63.docx 28 КБ
- 3.2. Приложение №2 к договору.xlsx 23 КБ
- 3. Документация Услуги агента 63.docx 115 КБ
- 3.1. Приложение №1 к договору.xls 33 КБ
- zakupki223-notification-32211442348-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
799 782,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса