Тендер: Поставка технических средств организации дорожного движения (знаки, маски и хомуты)
Начальная цена
13 491 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211440279
- 223-ФЗ ЕИС 32211440279
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов 618 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 931 КБ
- 16.06.2022
- 364acc2e-b718-438d-9da2-e65f4d8720f0.docx 10 КБ
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.22 МБ
- 02.06.2022
- ЭА Знаки дорожные 2022 Знаки Маски Хомуты.doc 394 КБ
- Приложение №5 Расчет НМЦД знаки и хомуты 30052022.xlsx 21 КБ
- Извещение 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса