Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
403 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211439375
- 223-ФЗ ЕИС 32211439375
Документация
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 02.06.2022
- ТЗ.docx 45 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 197 КБ
- Проект_контракта_15475197-1.pdf 94 КБ
- АД_по_223_СМП - на публикацию СП № 62.docx 46 КБ
- РНМЦ публикация.xlsx 13 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса