Тендер: Поставка комплекта учебного оборудования для проведения работ по компетенции Промышленная автоматика
Начальная цена
4 816 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
27.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211439306
- 223-ФЗ ЕИС 32211439306
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.06.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2022
Подведение итогов (МСК)
21.08.2022
Документация
- 30.06.2022
- Happened_32211439306.rtf 10 КБ
- 28.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.05 МБ
- 16.06.2022
- Документация версия 2 93 КБ
- Извещение об изменениях 368 КБ
- Техническое задание новое 63 КБ
- Изменения от 16.06.2022 22 КБ
- 02.06.2022
- Обоснование цены.doc 170 КБ
- Техническое задание.docx 65 КБ
- Документация.docx 93 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса