Тендер: Поставка оборудования для столовой среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
168 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 21.03.2018
- ЗЦ-18223011
- 06.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол оценки и подведения итогов открытого запроса цен №31806157251-02
- Протокол вскрытия конвертов открытого запроса цен №31806157251-01
- 20.02.2018
- 001 Извещение 101 КБ
- 002 Форма заявки СМП 24 КБ
- 003 Проект ГПД 66 КБ
- 004 Обоснование НМЦК 38 КБ
- Извещение к тендеру #31806157251 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса