Тендер: Выполнение работ по антикоррозийной защите внутренней поверхности оборудования Тепловой станции
Начальная цена
1 963 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов №70 от 24.05.2016
- Протокол №70 от 24.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603651212-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603651212-01
- 13.05.2016
- Смета 58-10.01С-1 Бак-нейтр. обмывочных вод S=110м2
- Смета 58-11.01 ант.кор. Механ. фильтра №5
- Смета 58-4 ТС-1 Н-катион. фильтры
- Смета 58-5.01ТС-1 Антикор. защита Н-катион. фильтр №7
- Смета 58-7.01 антикор. защита внутр. поверх. бака освет. воды №3,4
- антикорр. защита Тс-1
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса