Тендер: Запасные части, агрегаты, расходные материалы к транспортным средствам
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Алнашский район, село Алнаши
,
Удмуртская республика
Завершён
27.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 407
- 223-ФЗ ЕИС 32211397336
Документация
- 31.05.2022
- Протокол рассмотерния единственной заявки №407 134 КБ
- Протокол рассмотерния единственной заявки №407 469 КБ
- Иной протокол №32211397336-01 33 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 18 КБ
- 19.05.2022
- 32211397336 27 КБ
- 3. Прайс-лист (Приложение №1 к Договору).xlsx 1.2 МБ
- 1. Извещение №407.docx 90 КБ
- 4. Обоснование НМЦД (Раздел 6).xlsx 2.18 МБ
- 2. Прайс-лист (Раздел 4).xlsx 1.34 МБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса