Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9075422001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211397060
Документация
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок 32211397060.pdf 97 КБ
- Протокол подведения итогов 32211397060.pdf 112 КБ
- Иной протокол №32211397060-01 30 КБ
- Иной протокол №32211397060-02 31 КБ
- 20.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.05.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация об электронном аукционе на поставку автотранспортного средства.docx 175 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона на поставку автотранспортного средства.docx 40 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211397060 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса