Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения базовой станции сотовой связи БС-5401838
Начальная цена
85 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211396183
- 223-ФЗ ЕИС 32211396183
Документация
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов 512 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 31.05.2022
- afaf3ccd-6e46-415f-9752-7c2cc959681e.docx 9 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 19.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.75 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса