Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, для технологического присоединения индивидуальных жилых домов заявителя
Начальная цена
179 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Ленинское
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211395673
- 223-ФЗ ЕИС 32211395673
Документация
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов 581 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 31.05.2022
- f4706b20-35a6-4105-a67d-0c215e911189.docx 9 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 19.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.31 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса