Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции ЛЭП-0, 4 кВ от ТП №6А-61 и ТП №6А-101, установке дополнительных ТП-10/0, 4 кВ
Начальная цена
5 406 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211396848
- 223-ФЗ ЕИС 32211396848
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов 582 КБ
- Извещение об изменении_от 08.06.2022.pdf 105 КБ
- 03.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Извещение об изменении_от 03.06.22.pdf 105 КБ
- Извещение об изменении_от 23.05.2022.pdf 66 КБ
- Закупочная документация с изм..rar 1.97 МБ
- 31.05.2022
- 28498830-5aef-4703-b0a8-1950a7e1ba33.docx 9 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 23.05.2022
- Извещение об изменении_от 23.05.2022.pdf 66 КБ
- Закупочная документация с изм..rar 1.97 МБ
- 19.05.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса