Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/0, 4кВ, ЛЭП-0, 4кВ для технологического присоединения индивидуального жилого дома заявителя
Начальная цена
118 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211396642
- 223-ФЗ ЕИС 32211396642
Документация
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов 695 КБ
- 02.06.2022
- 39826bab-3540-4745-8392-54f1d007f6b4.docx 9 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Закупочная документация.rar 1.06 МБ
- Извещение об изменении_от 30.05.2022.pdf 142 КБ
- 19.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.06 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса