Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
415 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
27.05.2022 05:00
Документация
- 30.05.2022
- Итоговый протокол №32211396713-01 55 КБ
- протокол рассмотрения заявок и подвед. итогов.pdf 2.54 МБ
- 19.05.2022
- Проект договора.doc 72 КБ
- Извещение_ЗК_МСП.doc 198 КБ
- приложение № 3 Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- приложение № 4 Техническое задание .docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32211396713-0.html 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса