Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта и дорожно-строительной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
27.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211397138
- 223-ФЗ ЕИС 32211397138
Документация
- 01.06.2022
- Протокол подведения итогов 579 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 757 КБ
- 31.05.2022
- d56e506f-9cdb-4028-a333-f147672e8a86.docx 10 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 652 КБ
- 19.05.2022
- Документация ЭА Запчасти.doc 332 КБ
- Приложение №6 ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ.xlsx 737 КБ
- Приложение №2 к документации НМЦ.xlsx 1.39 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса