Тендер: Модернизация лазера фемтосекундного хирургического Femto LDV Z8 до актуальной версии программного обеспечения с последующей активацией лицензии для проведения экстракции роговичной лентикулы для рефракционной коррекции
Начальная цена
15 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211394690
- 223-ФЗ ЕИС 32211394690
Документация
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 236 КБ
- 19.05.2022
- Документация_ЭА-01 426 КБ
- 18.05.2022
- Документация_ЭА-01 428 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях, сопровождение в Краснодарском крае
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса