Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения медпункта (№23, 24 по тех. паспорту) на 1 этаже здания учебного корпуса
Начальная цена
411 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
26.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220013310700002
- 223-ФЗ ЕИС 32211394754
Документация
- 01.06.2022
- протокол подведения итогов-ремонт медпункта.pdf 1.08 МБ
- протокол подведения итогов-ремонт медпункта.pdf 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 31.05.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 27.05.2022
- ПРОТОКОЛ 1-х частей-ремонт медпункта.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 18.05.2022
- Аукционная документация на ремонт медпункта 18.05.2022.doc 453 КБ
- смета 18.05.2022.pdf 8.79 МБ
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса