Тендер: Поставка кабельных муфт на напряжение 35 кВ
Начальная цена
1 124 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Завершён
27.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211390296
- ЕЭТП Росэлторг 32211390296
Документация
- 15.06.2022
- РМР-1451_Протокол_рассмотрения_Заявок.rar 131 КБ
- Протокол подведения итогов 399 КБ
- 14.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 399 КБ
- Иной протокол №32211390296-01 31 КБ
- 27.05.2022
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211390296 20 КБ
- 25.05.2022
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211390296 20 КБ
- 21.05.2022
- Разъяснение[20].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211390296 20 КБ
- 17.05.2022
- 1892 - Поставка кабельных муфт на напряжение 35 кВ 1.33 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211390296 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса