Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 682 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Муром;г. Ижевск;г. Казань
,
Завершён
31.05.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211389946
- 223-ФЗ ЕИС 32211389946
Документация
- 06.06.2022
- Протокол подведения итогов 632 КБ
- 24.05.2022
- 1 Техническое задание изменения от 24.05.2022.docx 27 КБ
- 7 Расчет НМЦ канцтовары.xlsx 21 КБ
- 3 Проект договора.docx 158 КБ
- Извещение_канцелярские товары изменения от 24.05.2022.docx 88 КБ
- Изменения от 24.05.2022 22 КБ
- 17.05.2022
- 1 Техническое задание.docx 27 КБ
- 7 Расчет НМЦ канцтовары.xlsx 21 КБ
- 3 Проект договора.docx 158 КБ
- Извещение_канцелярские товары.docx 88 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса