Тендер: Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена
29 969 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская республика
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2022 15:00
Документация
- 31.05.2022
- Итоговый протокол №401 154 КБ
- Итоговый протокол №401 494 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №401 141 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №401 464 КБ
- Итоговый протокол №32211389759-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211389759-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211389759-02 55 КБ
- 30.05.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 27.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №401 150 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №401 492 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211389759-01 43 КБ
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 17.05.2022
- 32211389759 40 КБ
- 1. Документация №401.docx 110 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211389759 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса