Тендер: Поставка хлора жидкого высшего сорта
Начальная цена
7 445 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 248
- 223-ФЗ ЕИС 32211391211
Документация
- 27.05.2022
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки 880 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211391211-01 33 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- 18.05.2022
- 32211391211 26 КБ
- Извещение №248 для ЗК.doc 460 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211391211-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса