Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
21 175 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211392477
- 223-ФЗ ЕИС 32211392477
Документация
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.03 МБ
- Протокол подведения итогов 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 717 КБ
- 19.05.2022
- Аукционная документация МАФы.docx 89 КБ
- Приложение № 1 к АД Описание объекта закупки.rar 246 КБ
- Приложение № 2 к АД Проект договора.rar 268 КБ
- 18.05.2022
- Аукционная документация МАФы.docx 89 КБ
- Приложение № 1 к АД описание объекта закупки.rar 244 КБ
- Приложение № 2 к АД Проект договора.rar 266 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса