Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины в сортиментах в Вытегорском лесничестве
Начальная цена
16 537 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вытегорский район
,
Вологодская область
Завершён
27.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211392337
- 223-ФЗ ЕИС 32211392337
Документация
- 01.06.2022
- Протокол подведения итогов 1.33 МБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.18 МБ
- 27.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.24 МБ
- 18.05.2022
- Аукционная документация на выполнение работ по заготовке древесины Вытегра.doc 590 КБ
- Тех.карта.xls 1.05 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса