Тендер: Поставка вакуумного оборудования
Начальная цена
15 737 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211392508
- 223-ФЗ ЕИС 32211392508
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 231 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 230 КБ
- 18.05.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 142 КБ
- Извещение 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
157 376,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса