Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по установке оборудования системы мониторинга объектов тепловых сетей
Начальная цена
11 424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211392047
- 223-ФЗ ЕИС 32211392047
Документация
- 16.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 112 КБ
- 14.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 488 КБ
- 26.05.2022
- Протокол ЗК 55 НФ от 25.05.2022 (Закупка 4192-2022-ип-НФ).pdf 754 КБ
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП с превыш.zip 9.98 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 50 КБ
- Протокол ЗК 52 НФ от 18.05.2022 (Закупка 4192-2022-Ип-НФ).pdf 703 КБ
- Протокол ЗК 55_01 НФ от 25.05.2022 (Закупка 4192).pdf 764 КБ
- 25.05.2022
- Протокол ЗК 55 НФ от 25.05.2022 (Закупка 4192-2022-ип-НФ).pdf 754 КБ
- Протокол ЗК 52 НФ от 18.05.2022 (Закупка 4192-2022-Ип-НФ).pdf 703 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 49 КБ
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП с превыш.zip 9.98 МБ
- Изменения от 25.05.2022 23 КБ
- 18.05.2022
- Протокол ЗК 52 НФ от 18.05.2022 (Закупка 4192-2022-Ип-НФ).pdf 703 КБ
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП без превыш.zip 9.98 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса