Тендер: Оказание услуг по доставке грузов и корреспонденции, и сборных грузов
Начальная цена
2 025 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
27.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3585461
- 223-ФЗ ЕИС 32211391669
Документация
- 09.06.2022
- 32211391669-2 Оказание услуг по доставке грузов.doc 144 КБ
- 32211391669-3 Оказание услуг по доставке грузов.doc 205 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211391669-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211391669-03 44 КБ
- 01.06.2022
- 32211391669-1 Доставка грузов и корреспонденции.doc 148 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211391669-01 41 КБ
- 18.05.2022
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.35 МБ
- Часть 3 - проект договора 77 КБ
- Том 2 - Техническая часть 33 КБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса