Тендер: Поставка фронтального погрузчика
Начальная цена
9 329 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.05.2022 15:00
Документация
- 31.05.2022
- Итоговый протокол №130 159 КБ
- Итоговый протокол №130 501 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №130 476 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №130 140 КБ
- Итоговый протокол №32211391551-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211391551-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211391551-02 55 КБ
- 30.05.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 28.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №130 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №130 535 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211391551-01 48 КБ
- 27.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 20.05.2022
- Извещение о закупке № 32211391551 (Версия №2) 64 КБ
- 19.05.2022
- Извещение 32211391551 редакция 2.html 37 КБ
- 3. Перечень изменений №130 от 19.05.2022 г..docx 19 КБ
- 1. Изменения в документацию №130 от 19.05.2022 г..docx 126 КБ
- 2. Обоснование НМЦД _Раздел 6_.xls 45 КБ
- 18.05.2022
- 32211391551 (Версия 1) 43 КБ
- 1. Документация №130.docx 130 КБ
- 2. Обоснование НМЦД (Раздел 6).xls 45 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211391551 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса