Тендер: Услуги по организации двухразового питания детей, пребывающих в пришкольном летнем лагере с дневным пребыванием: завтрак, обед
Начальная цена
577 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нестеров
,
Калининградская область
Завершён
25.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211388173
- 223-ФЗ ЕИС 32211388173
Документация
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.98 МБ
- Протокол подведения итогов 2.02 МБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.54 МБ
- 17.05.2022
- Положение по закупкам от 20.01.22 г..docx 170 КБ
- Конкурсная документация 2022.docx 148 КБ
- Извещение 2022.doc 87 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса