Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
9 503 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
24.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211388676
- 223-ФЗ ЕИС 32211388676
Документация
- 04.06.2022
- Иной протокол №32211388676-05 29 КБ
- Иной протокол №32211388676-06 31 КБ
- 03.06.2022
- Иной протокол №32211388676-04 29 КБ
- Протокол подведения итогов 135 КБ
- HappenedRetrade_32211388676.rtf 5 КБ
- 02.06.2022
- 1._Протокол_заседания_-_64-1.doc
- Иной протокол №32211388676-02 29 КБ
- Иной протокол №32211388676-03 30 КБ
- 2._Протокол_заседания_-_64-2.doc 114 КБ
- 01.06.2022
- Иной протокол №32211388676-01 29 КБ
- 01._Протокол__о_внесении_изменений.doc 104 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 112 КБ
- 31.05.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211388676__Лот_1].docx 16 КБ
- 25.05.2022
- 32211388676_Уведомление об изменениях №1 4.87 МБ
- Извещение о закупке № 32211388676 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 24.05.2022
- 32211388676_Уведомление об изменениях №1
- Изменения от 24.05.2022 21 КБ
- 18.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.05.2022
- Документация
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211388676 (Версия №1) 35 КБ
- Документация 4.82 МБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса