Тендер: Выполнение работ по проведению экспертиз промышленной безопасности газоиспользующего оборудования
Начальная цена
687 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск,г. Можга,село Горняк,Увинский район,пос. Подмой,г.Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211387637
- ZakazRF (АГЗРТ) 388
Документация
- 27.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок №388 265 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №388 1021 КБ
- Иной протокол №32211387637-01 64 КБ
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 21 КБ
- 20.05.2022
- 2. Приложение №1 к Техническому заданию
- Разъяснения в ЕИС №388-2 14 КБ
- Разъяснения в ЕИС №388-1 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211387637 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211387637 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211387637 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 19.05.2022
- Извещение 32211387637 редакция 2.html 30 КБ
- 3. Перечень изменений от 19.05.2022 г..docx 16 КБ
- 2. Приложение №1 к Техническому заданию.rar 20.22 МБ
- 1. Изменения в извещение №388 от 19.05.2022 г..docx 89 КБ
- 18.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.05.2022
- 32211387637 (Версия 1) 26 КБ
- 1. Извещение №388.docx 91 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211387637 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса