Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
154 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211387697
- 223-ФЗ ЕИС 32211387697
Документация
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов 81 КБ
- Иной протокол №32211387697-01 35 КБ
- 18.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.05.2022
- проект договора.7z 107 КБ
- Формы.7z 63 КБ
- техническое задание.7z 15 КБ
- протокол.pdf 55 КБ
- обоснование НМЦД.7z 16 КБ
- документация.doc 204 КБ
- извещение.doc 96 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса