Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
865 925 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211387480
- 223-ФЗ ЕИС 32211387480
Документация
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 709 КБ
- 17.05.2022
- ЗД электротехн 541 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса