Тендер: Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию перевозок персонала
Начальная цена
1 817 875 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рославль, г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
26.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211393268
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18052200234
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2022
Документация
- 03.06.2022
- Итоговый протокол №32211393268-03 46 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211393268-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 01.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211393268-01 42 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 19.05.2022
- ЦА 224 КБ
- Том_1_Часть_1 Общая и коммерческая_части_ 112 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 598 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 56 КБ
- СВЕДЕНИЯ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ (Форма 1.2.) 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211393268 (Версия №1) 65 КБ
- 18.05.2022
- Том 2 Техническая Часть 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса