Тендер: Поставка пшеницы
Начальная цена
24 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово
,
Ульяновская область
Завершён
26.05.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211393543
- 223-ФЗ ЕИС 32211393543
Документация
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- 18.05.2022
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 75 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 98 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 32 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 108 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 43 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса