Тендер: Выполнение СМР и пусконаладочных работ по объекту: Перевод системы ГЗУ на оборотную схему водоснабжения на ОП
Начальная цена
822 627 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211393760
- 223-ФЗ ЕИС 32211393760
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 332 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 332 КБ
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 329 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 329 КБ
- 17.06.2022
- Извещение.doc 97 КБ
- Протокол ЦЗК 43-нф от 17.06.2022 (Закупка №3651)_корр сроков.doc 72 КБ
- Документация.doc 256 КБ
- Прил.1_ТЗ.rar 6.43 МБ
- Изменения от 17.06.2022 33 КБ
- 03.06.2022
- Прил.4_НМЦ.rar 2.28 МБ
- Прил.3_Формы.rar 69 КБ
- Прил.2_Проект договора.rar 14.15 МБ
- Извещение.doc 97 КБ
- Протокол ЦЗК 32-нф от 11.05.2022 (Закупка №3651).pdf 294 КБ
- Документация.doc 255 КБ
- Прил.1_ТЗ.rar 6.43 МБ
- Протокол ЦЗК 39-нф от 03.06.2022 (Закупка №3651)_корр сроков.pdf 284 КБ
- Изменения от 03.06.2022 33 КБ
- 24.05.2022
- Документация.doc 255 КБ
- Протокол ЦЗК 32-нф от 11.05.2022 (Закупка №3651).pdf 294 КБ
- Прил.2_Проект договора.rar 14.15 МБ
- Прил.4_НМЦ.rar 2.28 МБ
- Прил.3_Формы.rar 69 КБ
- Извещение.doc 97 КБ
- Прил.1_ТЗ.rar 6.43 МБ
- 18.05.2022
- Прил.2_Проект договора.rar 2.64 МБ
- Прил.3_Формы.rar 69 КБ
- Прил.4_НМЦ.rar 2.28 МБ
- Документация.doc 255 КБ
- Извещение.doc 97 КБ
- Прил.1_ТЗ.rar 6.43 МБ
- Протокол ЦЗК 32-нф от 11.05.2022 (Закупка №3651).pdf 294 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса