Тендер: Выполнение работ по ремонту оползня на откосе между ХВ и ВП ГЭС-4 ДОХ-2022-ГРВКК-КубФ
Начальная цена
1 171 119 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
27.05.2022 12:00
Документация
- 16.06.2022
- Протокол №2.pdf 399 КБ
- Протокол №3.pdf 412 КБ
- Извещение о закупке № 32211393398 (Версия №2) 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211393398-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211393398-03 43 КБ
- 07.06.2022
- Протокол №1.pdf 395 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211393398-01 40 КБ
- 18.05.2022
- Документация о закупке.docx 287 КБ
- Приложение №1 - Технические требования.docx 88 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.DOC 306 КБ
- Приложение №7 - Методика ДРиФС.rar 213 КБ
- Приложения №8-9 - НМЦ.rar 61 КБ
- zakupki223-notification-32211393398-0.html 57 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса