Тендер: Поставка автомобиля LADA Largus Фургон (или эквивалент)
Начальная цена
1 902 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл.
,
Ростовская область
Завершён
24.05.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211389338
Подача заявок (МСК)
17.05.2022 - 24.05.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2022
Документация
- 26.05.2022
- Итоговый протокол №32211389338-01 55 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.22 МБ
- 19.05.2022
- Документация 1-17М МСП .docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32211389338 (Версия №2) 54 КБ
- 17.05.2022
- Договор 1-17М.docx 39 КБ
- Документация 1-17М МСП .docx 75 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 48 КБ
- zakupki223-notification-32211389338-0.html 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса