Тендер: Поставка пластифицирующей добавки Master Rheobuild
Начальная цена
1 558 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Руппур
,
Завершён
25.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168123408
- 223-ФЗ ЕИС 32211389133
Документация
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения ЗК-2022_11_НРБ.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 16 КБ
- 17.05.2022
- Volume 1 Part 2 Documentation ZК-2022_11_NRB.docx 55 КБ
- Документация. Часть 1 ЗК-2022_11_НРБ.docx 117 КБ
- Положение о ВК РосСЭМ П-02-334-06-05-2-1-19 сжатый..pdf 1.83 МБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД).docx 40 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZК-2022_11_NRB.docx 82 КБ
- Part 3. Draft Contract ZК-2022_11_NRB.docx 136 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 175 КБ
- Спецификация_Specification.doc 57 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗК-2022_11_НРБ.docx 66 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZК-2022_11_NRB.docx 66 КБ
- Документация. Часть 2 ЗК-2022_11_НРБ.docx 55 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES.docx 30 КБ
- Извещение 190 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса