Тендер: Поставка спецодежды , спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
474 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вашкинский район, село Липин Бор
,
Вологодская область
Завершён
25.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211389130
- 223-ФЗ ЕИС 32211389130
Документация
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов 1.61 МБ
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.59 МБ
- 6af97d4e-d59c-4cb8-99b0-5426d6e92268.docx 10 КБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.06 МБ
- 17.05.2022
- АД. Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.docx 208 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса