Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт инженерных сетей р. п. Линево (тепло-водоснабжения, водоотведения), в том числе ЦТП, ПНС, КНС р. п. Линево, КНС ст. Евсино и сетей водоотведения
Начальная цена
24 687 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2022 06:00
Документация
- 02.06.2022
- Итоговый протокол. 1.77 МБ
- Протокол вскрытия. 3.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211388672-02 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211388672-01 31 КБ
- 24.05.2022
- Приказ № 40 592 КБ
- Извещение о закупке № 32211388672 (Версия №2) 49 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 18.05.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.05.2022
- Конкурсная документация.pdf 61.45 МБ
- zakupki223-notification-32211388672-0.html 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса