Тендер: Поставка строительных материалов и инструментов
Начальная цена
1 010 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
24.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211386958
Документация
- 25.05.2022
- Протокол 32211386958-01 2.23 МБ
- Иной протокол №32211386958-01 33 КБ
- 18.05.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.05.2022
- Документация о проведении запроса ценовых предложений, п. 1163.doc 900 КБ
- Извещение о проведении запроса ценовых предложений, п. 1163.doc 340 КБ
- zakupki223-notification-32211386958-0.html 89 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Мебель, Элементы интерьера
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса