Тендер: приобретение запасных частей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211386481
- ТЭК-Торг ЗП205631
Документация
- 25.05.2022
- Итоговый протокол №32211386481-01 46 КБ
- 24.05.2022
- Протокол_подведения_итогов_от_24.05.2022.pdf 1.07 МБ
- 16.05.2022
- Раздел_VI_Обоснование_НМЦД_(единицы).xlsx 35 КБ
- Извещение_о_проведении_ЗКвЭФ_для_СМСП-3.docx_-2.docx 318 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211386481 (Версия №1) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса