Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
6 564 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
10.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211386635
- 223-ФЗ ЕИС 32211386635
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2022 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.06.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 729 КБ
- 01.06.2022
- изменение в извещение 32211386635 (01.06.2022) 14 КБ
- Документация_Благоустройство_2022г. ИЗМЕН.- 01.06.22 118 КБ
- Изменения от 01.06.2022 23 КБ
- 23.05.2022
- изменение в извещение 32211386635 (23.05.2022) 13 КБ
- Прил.2 Локал.смета 07-01-01 (отдел.файлом) 61 КБ
- Документация_Благоустройство_2022г. ИЗМЕН. 114 КБ
- 16.05.2022
- Приложение 3 Проект.документация 16.57 МБ
- Документация_Благоустройство_2022г... 160 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
328 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса