Тендер: Поставка топлива моторного
Начальная цена
1 459 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.05.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009994100008
- 223-ФЗ ЕИС 32211385211
Документация
- 28.05.2022
- Протокол от 27.05.2022.pdf 894 КБ
- Протокол от 27.05.2022.pdf 894 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 25.05.2022
- Протокол от 25.05.2022.pdf 2.08 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 16.05.2022
- Извещение_топливо.doc 51 КБ
- Аукционная документация_топливо.doc 364 КБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса